Форум TimeAttack.ru: Слики. Где можно приобрести??? - Форум TimeAttack.ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слики. Где можно приобрести???

#1 Пользователь офлайн   NIKITOS777 

• Новичек
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:53

В теме собственно весь вопрос. На МПС. На 18-ые диски. Потому что в планах тормоза поставить, а под другие они не встанут
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Окислитель 

• Местный гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:06

мне уже даже как то прям не удобно.... я клиентов подгоняю, а сам их не знаю не комиссию неполучаю.
да как идея для Админа, позвоните этому Александру, он раньше объявы в атоспорте давал, пусть тут за деньги повисит.
==========
но пока Админ думает и собирается звонит

вот копи паст с другого форума, на вопрос где купить слики:
тут
http://www.subashop.ru/index.php?page=shop...emart&Itemid=27
или тут
А журнале автоспорт в объявлениях некий Александр посоянно даёт объявление, что дескать продаёт остатки автоспорта. Я ему как то звонил, но за чуток бу слики (тренировочные) он просил 3000 рублей.
Знакомый за неделю покупал слики за 600 рублей через авто ру.
Ну конечно я отказался за 3000 покупать.
вот телефон (926) 539-35-36 Александр.
даёт объявления в журнале "автоспорт".
у него много чего есть.

или вот
http://photofile.ru/...yurock/3623139/

p/s/ недавно одавали бесплатно около 70 немного потёртых разных сликов, но пока я чесался на предмет как бы мне туда подъехать, кто то, может и этот Александр всё забрал.
0

#3 Пользователь офлайн   Иван Фью 

• Участник
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:50

Илюзий не питайте пожалуйста в отношении сликов по 600р.Обясняю что и как : КОЛЬЦЕВЫЕ СЛИКИ - те что поставляються в россию и можно купить Бу - ето

15 радиус Yokohama Advan A005 или A005N(разница в жесткости состава стоят новые по 7200ршт или бу по 1500шт :
19056015
20056015
20058015

17 радиус :
2404017 - новый 9500шт Бу могу помочь в след сезоне приобретать по 2500-3000шт с тренировок,забирать прям в офисе команды,на выбор.

18 слики кольцевые бывают матадор - бу найти невозможно,потому как используються очень редко,стоят около 123-14000ршт

Могу сказать что разница в том же мячкого сликне слик колоссальна и на машине едущей 1:50 - дает разницу с круга в 1сек, 2:00 - 1.5-сек (смотря что за тормоза и тд) Еще можно сказать что на сток тормоза не желательно их ставить и на несток придеться привыкать к методике - первый=прогревочный.2и3 круги валильные а 4 охлаждающий.

Если кому интересно могу в кол-ве раз мячкого отписать на сколько хватит сликов новых и бу (в зависимости от вашего времени круга конечно и аттаки поребриков и тд) - но приблизительно можно
0

#4 Пользователь офлайн   halt 

• Постоянный участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 ноября 2008 - 23:11

Конечно интересно !!!

А ещё вы написали про 17 размер вторая цифра 40 это профиль ???? Вроде у сликов в см профиль указывается.
0

#5 Пользователь офлайн   NIKITOS777 

• Новичек
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 ноября 2008 - 23:21

Иван Фью сказал:

Илюзий не питайте пожалуйста в отношении сликов по 600р.Обясняю что и как : КОЛЬЦЕВЫЕ СЛИКИ - те что поставляються в россию и можно купить Бу - ето

15 радиус Yokohama Advan A005 или A005N(разница в жесткости состава стоят новые по 7200ршт или бу по 1500шт :
19056015
20056015
20058015

17 радиус :
2404017 - новый 9500шт Бу могу помочь в след сезоне приобретать по 2500-3000шт с тренировок,забирать прям в офисе команды,на выбор.

18 слики кольцевые бывают матадор - бу найти невозможно,потому как используються очень редко,стоят около 123-14000ршт

Могу сказать что разница в том же мячкого сликне слик колоссальна и на машине едущей 1:50 - дает разницу с круга в 1сек, 2:00 - 1.5-сек (смотря что за тормоза и тд) Еще можно сказать что на сток тормоза не желательно их ставить и на несток придеться привыкать к методике - первый=прогревочный.2и3 круги валильные а 4 охлаждающий.

Если кому интересно могу в кол-ве раз мячкого отписать на сколько хватит сликов новых и бу (в зависимости от вашего времени круга конечно и аттаки поребриков и тд) - но приблизительно можно

Ну и на сколько хватит сликов в мячике??? Приблизительно сессий???
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   silent_storm 

• Местный гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 09:24

Окислитель сказал:

А журнале автоспорт в объявлениях некий Александр посоянно даёт объявление, что дескать продаёт остатки автоспорта. Я ему как то звонил, но за чуток бу слики (тренировочные) он просил 3000 рублей.

Это телефон Александра Савостина. Находится он в районе Войковской (от метро весьма неблизко).

По 600р может и можно слики найти, вопрос в их состоянии. Но на гражданскую машину ИМХО слики - это СИЛЬНО чревато, вплоть до ушей.
— Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен потерять на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Затем он должен найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, ни одной палки и найти на ней такого же рас..здяя. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку.
0

#7 Пользователь офлайн   Иван Фью 

• Участник
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 15:03

По износу сликов в мячкого -новые 15 радиус,если водитель грамотный и вкатанный среднее время 2:00 - то хватит на 4х20 минут точно,потом менять передзад и еще на 2х20мин а потом смотреть и перекидывать уже стороныами (ибо 2:00 ето значит развал стоит нормальный)

17 радиус машины едущие 1:50-1:54 - новых хватит на 4х20мин - тоже самое

Важны аспекты аттаки поребриков,насколько грамотно вы ето делаете и тд,важно что 1 ошибка на поребрике и снос оси об него-чревато что слик на той части где была нагрузка сразу в износ сильный уходит

бу сликов хватает на 2х20мин на моноприводе + перекинув еще на 1х20мин хватит если до етого поребриками не стесали его
0

#8 Пользователь офлайн   halt 

• Постоянный участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 15:18

Однако !
0

#9 Пользователь офлайн   xpyyy 

• Постоянный участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 15:24

А я всегда думал, что 15 16 17 и прочее это диаметр, а R - обозначение радиальных шин :)
0

#10 Пользователь офлайн   NIKITOS777 

• Новичек
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 17:03

xpyyy сказал:

А я всегда думал, что 15 16 17 и прочее это диаметр, а R - обозначение радиальных шин :)

А так оно и есть. Я представляю себе диск с радиусом 17 а диаметром 34. Во колесья получатся. С резиной как раз высотой метр будут.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Иван Фью 

• Участник
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 17:15

А я всегда представлял что ето общепринятые в обиходе слова и не стоит к ним цепляться,если в самом предмете вопроса-вы ни бум-бум.
0

#12 Пользователь офлайн   xpyyy 

• Постоянный участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 17:27

Может позвОним Гуру ? :)
0

#13 Пользователь офлайн   Van 

• Постоянный участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 17:40

silent_storm сказал:

Окислитель сказал:

Это телефон Александра Савостина. Находится он в районе Войковской (от метро весьма неблизко).

По 600р может и можно слики найти, вопрос в их состоянии. Но на гражданскую машину ИМХО слики - это СИЛЬНО чревато, вплоть до ушей.

Я думал это Севастьянов, наверно я ошибался - но все равно и тот и другой барыги. Был в том году на войковской и могу подтвердить слова Вовы 2500- 3000 за б/у, но совсем ни чуток :) некоторые просто квадратные, хотя выбор достаточный ( комплектов 5 17 - х было) - есть из чего повыбирать
АДМ 1.58.5 Турбо
Лидер 1.03.2 Атмо
0

#14 Пользователь офлайн   silent_storm 

• Местный гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 19:05

Van сказал:

Я думал это Севастьянов

Это действительно Севастьянов, я перепутАл :) Барыга-то барыга, но белый 2 мм пластик я только у него нашел в наличии :))
— Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен потерять на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Затем он должен найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, ни одной палки и найти на ней такого же рас..здяя. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку.
0

#15 Пользователь офлайн   NIKITOS777 

• Новичек
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 ноября 2008 - 20:12

Иван Фью сказал:

А я всегда представлял что ето общепринятые в обиходе слова и не стоит к ним цепляться,если в самом предмете вопроса-вы ни бум-бум.

Без обид!!! Я просто представил себе такие колесики. Прикольно ни на один Хаммер не встанут. И ни кого не хотел задеть.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Иван Фью 

• Участник
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:15

Я не обижаюсь-тему вопроса я раскрыл по сликам,с реальным предложением,если нужно могу и команду назвать у которой забирать-покупать)
0

#17 Пользователь офлайн   ivan711 

• Участник
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:23

Tomagafk сказал:

эээ севастьянова андреем вроде зовут, ляя барыги правят миром :)

Их двое :) Старший - Александр, младший - Андрей. Барыги...
ЗЫ Дим, чего Андретти не пропиаришь с его 1000р. за 15-ый слик ))
0

#18 Пользователь офлайн   Окислитель 

• Местный гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:51

а если у него 17 радиус есть так ещё пропиарь
0

#19 Пользователь офлайн   Окислитель 

• Местный гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 ноября 2008 - 22:24

спасибо, списался - есть и 17. Блин прям не знаю, отдельно что ли колёсья под слики брать....
0

#20 Пользователь офлайн   Витёк 

• Постоянный участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 ноября 2008 - 23:16

Для тах, кто не зареган на этом ресурсе дайте инфу. Марка размер состояние цена.
Вов, в анлим? =D
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей